Я олли(могу быть известен как KYNEX/VOXELLIGHT) и недавно я ушёл с тгк vostok по причинам в личной жизни. К сожалению, у меня нету номера, чтобы нормально зарегистрироваться, и теперь вынужден общаться через bot api. Я искренне хочу, чтобы Артур(неизвестный номер/@Russia_weyu) и просто мой очень хороший друг меня нашёл, других способов к сожалению не вижу, мой ЮЗ, как бота @olli_kynexbot
Пока тебя не было, аруту пол канала снесли