TNO 2WRW: Second West Russian War Continued

HoI 4: Second West Russian War Continued

Описание мода «Second West Russian War Continued»

Это продолжение субмода «Вторая Западнорусская война», цель которого продолжать переносить весь контент TNO: Requiem в основную вселенную The New Order, добавив при этом некоторые новые элементы.

Главные особенности:

  • Полная совместимость с последними версиями TNO.
  • 8 лет восстановленного контента для президента Джона Гленна, избранного в 1976 году.
    Исправьте ошибки прошлого и двигайтесь к Новым Границам. Per Aspera, Ad Astra.
  • Более 8 лет контента, созданного Василием Шукшиным после воссоединения Новосибирска.
    Доведите до совершенства «прагматическую демократию» и превратить Российскую Федерацию в настоящую сверхдержаву.
  • Более 8 лет контента, посвященного Язовской и Сибирской Черной лиге после воссоединения Германии.
    Восстановите справедливость в отношении Тевтонской угрозы любой ценой, независимо от последствий. Великий суд ждёт вас!
  • Более 5 лет переработанного контента для Южно-Африканского Союза.
    Оказавшись в ловушке отчаянного нейтралитета, боритесь за выживание, оставаясь последним бастионом свободы в Африке.
  • 3 года контента, посвященного остаткам советского Тихоокеанского флота.
    В отчаянной борьбе с голодом контрабанда и пиратство — единственный способ выжить.
  • Восстановлено 10 лет материалов, посвященных Александру Василевскому и Народному революционному совету.
    Остатки Красной Армии поджидают в Туве, преследуя единственную цель — отомстить за неудачи Великой Отечественной войны.
  • 10 лет восстановленного контента для игры Alexander Men and the Divine Mandate of Siberia.
    Проведите Божественный Мандат через руины Сибири и докажите, что вера и сострадание могут выжить в жестоких пустынных просторах бывшей России.
  • Общий контент для коммунистических российских объединителей после воссоединения России, включая некоторые решения, принятые после объединения.
  • Декоративные идеологические изображения.
  • Динамические спрайты великих держав: Германии, России и Китая.
  • Базовые данные о провинции Юньнань после Гражданской войны, Свободной Норвегии, Швейцарии и Южной Африке.
  • Весь базовый контент TNO: Requiem, а также расширенный контент для мира после 1972 года.
  • Добавлено множество недостающих правил игры.
  • Ещё очень, очень много изменений.

Описание обновлений

1.4.1 (19.05.26)
  • Исправлена ​​ошибка, из-за которой Третья южноафриканская война всегда заканчивалась победой остатков Германии, что приводило к сбою в скрипте.
  • Исправлено правило игры форматирования Балканской федерации
  • Исправлена ​​ошибка, из-за которой Балканская федерация не получала ядерные участки на Черногории.
  • Исправлена ​​ошибка, из-за которой Ботсвана отображалась как деспотичная страна на 1-м этапе разрушения, хотя должна была отображаться как PatCon.
  • Исправлена ​​ошибка, из-за которой Филиппины не получали территории на Северном Борнео после его аннексии после обновления GAW.
  • Исправлена ​​ошибка, из-за которой турецкий легион появлялся после вторжения России в Центральную Азию, если Япония одерживала победу над турками.
  • Исправлена ​​ошибка, из-за которой стандартное дерево деревьев становилось неработоспособным, если Китай выигрывал войну в Гаити, в результате чего Мэнцзян переставал существовать, что приводило к тому, что монгольская война никогда не заканчивалась.
  • Исправлена ​​ошибка, из-за которой коммунистическая Монголия присоединялась к несуществующей российской сфере влияния вместо СЭВ.
  • Исправлена ​​ошибка, из-за которой не запускалось зажигание солнца на выборах.
  • Исправлена ​​ошибка, из-за которой новостное событие об аннексии Румынией Северной Трансильвании происходило там, где не должно было.
  • Полное вмешательство в войну в Армении отменено, потому что в нём полно багов.
  • Исправлена ​​ошибка, из-за которой метка Вермахта 2gcw захватывала клетку из Польши при возникновении польского восстания.
  • Исправлена ​​ошибка, из-за которой социалистическая Германия при восстановлении своей сферы влияния аннексировала соседние территории вместо превращения их в марионеточные государства.
  • Если Шукшин придёт к власти, Демократическая Венгрия станет наблюдателем СТО.
  • Добавлено множество недостающих косметических цветов для послевоенной Европы.
  • Исправлена ​​ошибка с некорректным появлением событий в стандартном дереве коммунистов.
  • Исправлена ​​ошибка, из-за которой существовало 2 Казахстана, если бы КЗР победила в казахской гражданской войне.
  • Исправлено множество других неработающих правил игры.
v1.5.0 «Tsar and Soviets» (24.06.26)
  • Исправлены все значки сфер 2wrw, кроме России, которая была немного смещена!
  • АФРС больше не захватывает Сабах.
  • ФПР больше не захватывает Северное Борнео, если заключила перемирие с Японией.
  • Сделано немного лучше для Саравака и Брунея, когда они провозгласили независимость (а не когда Япония стала их марионеткой).
  • Также появились новости о выборах на Филиппинах.
  • И кое-что о присоединении Ниноя к ОФН.
  • Изменена миниатюра благодаря результатам опроса.
  • Исправлено отсутствие появления некоторых южноафриканских кораблей (это очень важно, я знаю).
  • Изменена миниатюра.
  • Включены новости о российском суперрегиональном объединении из Requiem.
  • Изменено сообщение о выводе японских войск из Северного Борнео, чтобы удалить упоминания о Малайзии.
  • Исправлено отсутствие бурских армий (из-за чего у них было всего 2 подразделения в SAW, и это делало игру слишком легкой для SAF).
  • Исправлено, что Остров нельзя было захватить, если вы не получили страны Балтии.
  • Исправлено наличие двух решений о захвате Смоленска.
  • Исправлены некоторые дублирующиеся местоположения.
  • Южная Африка перемещена в основной слот, который занимает Канада. (Контент по Канаде буквально никогда не появится)
  • Заменены упоминания Михаила Октана на Владимира Арцезо в новостных событиях
  • Обновлены решения о депортации Шукшина из России
  • Добавлен бесплатный контент с индонезийскими скелетами
  • Исправлены некоторые решения о депортации
  • Исправлена ​​ошибка, из-за которой финские административные титулы сохранялись, когда Россия захватывала Карелию
  • Административные титулы теперь удаляются, когда Россия выигрывает 2WRW
  • Исправлена ​​ошибка, из-за которой сам город Санкт-Петербург не переименовывался (и только штат)
  • Исправлена ​​ошибка, из-за которой общий коммунистический фокус «Разрешить военную автономию» снижал вашу поддержку войны
  • Исправлена ​​ошибка, из-за которой названия многих городов во Внешней Маньчжурии не переименовывались
  • Добавлена ​​Гренландия в спрайт США времен холодной войны
  • Исправлены и добавлены взаимодействия эндо/экзо для всей Внешней Маньчжурии (вместо некоторых названий штатов)
  • Вернуты требования к технологиям из оригинальной TNO, возможно, позже будет проведена балансировка
  • Требования к спецназу были снижены на один уровень обучения, но для балансировки осталось требование к профессионализму армии Это
  • Возможность российских военачальников исследовать ядерное оружие в 1963 году — это идиотизм.
  • Неужели уже исправили ядерный удар Германии по Украине? На этот раз точно.
  • Описания лора государств для Москвы, Вологода, Санкт-Петербурга и Севастополя теперь обновляются, если Россия выигрывает Вторую мировую войну.
  • Шукшин или Мен больше не отдают Украине Бессарабию, если они полностью выигрывают Вторую мировую войну (большинство румынское и ужасно некрасивые границы).
  • Добавлены различные суперсобытия воссоединения для демократической/деспотичной Сталины.
  • Добавлены административные титулы для Шукшина!!!
  • Италия, FD/DC, может мирно деколонизировать Восточную Африку, превратив её в демократическое государство, если BN вторгнется в неё.
  • Чан Кайши считал, что Афганистан присоединится к экономической сфере Юньнани.
  • Добавлена ​​всплывающая подсказка к выборам в Родезии после победы OFN в SAW.
  • Исправлена ​​ошибка, из-за которой Колумбия снова стала либеральной после воссоединения.
  • Исправлена ​​ошибка, из-за которой у Таймшира, провалившего государственный переворот в Шушине, не было лидера.
  • Исправлено правило игры, требующее от Бормана убийства милитаристов.
  • Исправлено правило игры SATW, которое не запускало SATW, если Бразилия не находится под контролем игрока.
  • Скелет Центральной Азии для Шушина готов!!!!! (по какой-то причине это было ужасно сложно)
  • Исправлен обратный отсчет миссии на Марс, который почему-то был на 150 дней короче, чем нужно
  • Скрыта информация о русской стене Спир, пока это не будет исправлено
  • Добавлено меню настроек 2WRW (из Requiem) с переключателями для суперсобытий, шейдеров и, в будущем, переключателя идеологической диаграммы и тому подобного
  • Добавлен классный шейдер Германии
  • Добавлен новый секретный член ОФН/ОДКБ
  • Изменено название Германии Хоффмана для большей точности
  • Македония, марионеточная держава Болгарии, присоединяется к фракции, в которой находится Италия, вместе с Болгарией
  • Переработан путь раздела Итальянского Ближнего Востока (у них больше нет фракции, теперь они могут присоединиться к ОФН/Сфере вместе с Италией)
  • Левантийский союз теперь просто националистический вопрос
  • Добавлено правило игры для Коста-Рики, которое определяет, разрешит ли Америка Кальдерону вступить в ОФН или нет
  • Словакия переходит к патернализму, когда начинается 2GCW
  • Боливия аннексирует Регионы, которые они потеряли в 3-й (?) Чакоской войне, если Бразилия выиграет ЮАР и Парагвай будет оккупирован Бразилией.
  • OFN Восточная Африка больше не сможет склонить Мозамбик, контролируемый ЮАР, к социализму, если они проведут деколонизацию, сотрудничая с социалистами.
  • Исправлена ​​локализация Армении для восстания в Горной войне.
  • Поскольку Китай, входящий в НПА, является сверхдержавой в этом субмоде, я сделал так, чтобы у него было романизированное китайское название (wade-giles, потому что пиньинь не существует).
  • Германия больше не делит Конго на 2 части, Борманн теперь создает Рейхспротекторат Конго (что уже подразумевается в локации), а Шпеер заставляет Пакткомиссию охватить весь Конго.
  • Добавлен графический интерфейс настроек Requiem, завершена разработка шейдера для Германии.
  • Исправлено небольшое наложение графического интерфейса холодной войны, если Китай и Россия становятся сверхдержавами.
  • Переговоры во Владивостоке теперь учитывают, если Китай выиграл GAW, и вы ведете переговоры с Китаем.
  • Полностью интегрировано изменение Южной Африки и отключено игровое правило.
  • Исправлена ​​ошибка, из-за которой CE по какой-то причине делала Эстонию китайской.
  • Обновлены стартовые портреты Саблина и Ягоды до версии Requiem.
  • Также забыл сказать вчера, что Малайя аннексирует сингапурский гарнизон, когда Саравак освобождается.
  • Исправлена ​​ошибка, из-за которой Шукшин аннексировал Финляндию.
  • Исправлена ​​ошибка, из-за которой свободная Норвегия становится РК после того, как Германия сдается.
  • Переписаны все новости о китайских скелетах — автор: @Peixe. Добавлены правила игры для итало-греческой войны и отдельное правило для Великой войны за независимость.
  • Добавлено правило игры для победы людей в Сибири.
  • Интегрирован селектор регионов новостных событий TNO для всех событий 2WRW.
  • Суперсобытия NASA объединены с основной системой суперсобытий TNO (теперь работает с переключателями графического интерфейса).
  • Добавлено событие для США, позволяющее им отказаться от поддержки Италии в Ираке, чтобы помочь демократам.
  • Выборы в США 1976 года больше не запрограммированы (теперь вы можете выбрать любого кандидата от обеих партий независимо от выбранного пути, если, конечно, Киркпатрик или Ромни не будут переизбраны от своей партии).
  • Ранее выборы были запрограммированы на Картер-Рейган/Кеннеди-Рейган/Кеннеди-Перси в зависимости от выбранного пути, но теперь это не так.
  • Это означает, что половина путей теперь действительно включает Гленна!
  • Избрание Звено Болгарией приводит к тому, что Македония больше не является марионеткой Болгарии.
  • Удален Нижний Тагил (RIP).
  • Добавлена ​​государственная история для Нордштерна.
  • Переименована КНР в Тувинскую Народную Республику.
  • Изменен размер всех иконок фракций Березников, чтобы они не были такими крошечными (ниже были иконки ранее).
  • Изображение.
  • Загружено в Git.
  • Исправлены все портреты лошадей в Requiem.
  • Описания фокуса для полного стандартного коммунистического дерева.
  • Меню советов и подсказок теперь не блокирует вступление о странах Березники и Южная Африка.
  • Импортированы все новые портреты из Requiem (кроме «плохих»).
  • Исправлена ​​ошибка, из-за которой графический интерфейс холодной войны был тесным и некорректно отображал победы, когда Китай и Россия были великими державами при масштабировании 1x.
  • Нужно исправить 1 ошибку, а затем выпустить игру!!!!
  • Исправлена ​​ошибка, из-за которой Березники не являлись объединителями.
  • Интегрированы и обновлены иконки модификаторов.
  • Исправлены совершенно необоснованные недостатки военачальников до Смуты, исправлено позже.
  • Удалены дополнительные слоты для конструкторов танков для лучшей балансировки.
  • Интегрированы все царские и советские войска.
v 1.5.0b (26.06.26)
  • Я демилитаризировал Гейни, потому что забыл.
  • Сделал так, чтобы вступительная заставка была включена по умолчанию для SAF и BZI.
  • Добавлен ползунок на вступительный экран страны, чтобы он не выходил за пределы экрана для Березников.
  • Исправлены несколько случаев орфографической ошибки в слове «hanging judge» (после omsk).
  • Отменил изменение режима карты GDP/C (оно ломает много всего).
  • Благодаря этому Спир больше не терял все восточноевропейские войска во время восстания рабов.
  • Исправлены некоторые ошибки в системе знаний о государствах.
  • Исправлена ​​ошибка, из-за которой GO4 снова стали нацистами в следующем году.
  • Добавлено правило игры для объединения Березников.
  • урегулировал переговоры во Владивостоке и финское мирное соглашение.
  • Исправлено: Шукшин одновременно стал президентом и вице-президентом.
  • Исправлено решение по интеграции Казахстана, в котором отсутствует местоположение.

Дополнительная информация

Название мода: TNO 2WRW: Second West Russian War Continued
Разработчик: City
Оф. сайт: Steam
Движок (игра): Hearts of Iron IV v1.18.*
Язык: английский
Дата выхода: 18 января 2026 г.
Обновлено: 26 июня 2026 г.

Примечание:
— Я разработчик-одиночка, и это побочный проект для изучения моддинга, так что не будьте слишком строги.
— Для работы сабмода требуется оригинальный мод The New Order: Last Days of Europe.
— Также доступен русификатор.

Комментарии: 2
Fumio
1 месяц
0

Обновите мод.

rersx
26 дней
0

это типо как вторая западнорусская война?просто тно реквием еще не обновили